Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Лимфоузлы
ЛИМФОУЗЛЫ
№1033520 Лимфоузлы
Ида Жен., 34 лет. Россия Хабаровск
02.12.2018 21:49
Сделали узи груди, много лет пью КОК. Подмышкой нашли лимфоузел 21 на 8 мм с признаками жировой дегенерации, другие лимфоузлы до 11 и 13 мм. К маммологу записалась, но не скоро. Врач на узи сказали не страшно, мне не спокойно. Нужно ли доп обследование? Кровь сдавала, общая хорошая, биохимия с реактивный белок 8.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Подмышкой всегда можно найти лимфоузлы!
Время создания: 03 Декабря 2018 09:20