ПОДОЗРЕНИЕ НА БАЗАЛИОМУ У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
№1034085 Подозрение на базалиому у пожилого человека
Никита Муж., 29 лет. Россия Шатура
09.12.2018 14:02
Здравствуйте. Моя бабушка (88 лет) имеет на лице следующие подозрительные образования на протяжении около 12ти месяцев. Они её не беспокоят, только иногда чешутся. Что это может быть? Заранее спасибо!
[url=https://a.radikal.ru/a33/1812/8c/7c050354906c.jpg][img]https://a.radikal.ru/a33/1812/8c/7c050354906ct.jpg[/img][/url]

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Базалиома - доброкачественная опухоль кожи.
Время создания: 10 Декабря 2018 09:17
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото больше данных за наличие базалиомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и цитологии мазка из раны. Обращаться необходимо к онкодерматологу или хирургу.
Время создания: 14 Декабря 2018 10:19