ПОДОЗРЕНИЕ НА БАЗАЛИОМУ У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

№1034085 Подозрение на базалиому у пожилого человека
Никита Муж., 29 лет. Россия Шатура
Здравствуйте. Моя бабушка (88 лет) имеет на лице следующие подозрительные образования на протяжении около 12ти месяцев. Они её не беспокоят, только иногда чешутся. Что это может быть? Заранее спасибо!

[url=https://a.radikal.ru/a33/1812/8c/7c050354906c.jpg][img]https://a.radikal.ru/a33/1812/8c/7c050354906ct.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Базалиома - доброкачественная опухоль кожи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото больше данных за наличие базалиомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и цитологии мазка из раны. Обращаться необходимо к онкодерматологу или хирургу.