ВАЛЕРИЙ ,ОНКОЛОГИЯ ,АДЕНОМА-КАРЦИНОМА

№1036643 Валерий ,Онкология ,аденома-карцинома
Valery Муж., 83 лет. Москва
мне 82 г. Диагноз аденома-карцинома Глисон 7(4+3)G3. В августе 2018г ПСА 9,8,
Тестостерон 16,7 .Сцинтиграфия костей скелета -отрицательная. По рекомендации
уролога-онколога сделал ПЭТ-КТ с Галлием - метастазов нет ,опухоль в пределах капсулы простаты.назначены уколы золадекса -3,6 .После первого укола ПСА 6,2 сентябрь,
после второго ПСА 2,1 третий укол онколог отменил ,в декабре ПСА 0,7 и тестостерон
0,76.Ежедневно пью омник в течении 4 месяцев . Боли в поясн.крест. области связанные c межпозв.грыжами L3-L4. Могу ли я делать иглоукалывание или мануальную терапию.Какие Ваши рекомендации для дальнейшего лечения?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение у онколога
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Укалывание и мануалка неуместны. Лечение предстоит определить онкоурологу.