ОНКОЛОГИЯ

№1039937 онкология
MARINA Жен., 54 лет. россия ростовская обл г каменск- шахтин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,Это рак. Моему мужу 54 года обнаружена непроходимость кишечника. после сдачи всех анализов. Диагноз;Злокачественное новообразование прямой кишки TxNxM1. mts обеих долей печени. УЗИ;Выраженный метеоризм.Осмотр затруднен.Печень;визуализируется фрогментально.Вертикальный размер правой доли 163мм.Контур ровный нечеткий.Эхоструктура однородная.Эхогенность умеренно повышенная V pjrtae d 11мм, проходима в левой доле изи-гипозхогенное образование 29*22мм , в правой доле -d19мм в воротах печени аналогичное образование 56*36 мм Заключение;Очаговое образование печени.Гепатомелалия .Умеренные диффузные изменения печени,поджелудочной железы СКТ;- Печень не увеличена кранио-каудальный размер 153мм .Паренхима печени неоднородной структуры, за счет наличия очаговых образований в левой доли печени диаметром 25мм, в S6 диаметром 18мм и в воротах печени размерами 47*41мм.последние два с кальцинатами в структуре. Внутрипеченочные желчные протоки холедох не расширен желчный пузырь не увеличен, содержимое однородной плотности. стенка не утолщена. Р-контрастных конкрементов не определяется. Можете подсказать что с печенью и как можно лечить??? есть ли шансы???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, речь идёт об онкологическом заболевании. Для дальнейшего обсуждения нет данных.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал! Шансы всегда есть, но ,при адекватном лечении