НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№1058394 Нужна консультация.
Елена Александровна Жен., 55 лет. Россия Брянск
Инфильтрирующая карцинома неспецифического типа альвеолярно-солидного строения. С 50.9
Одновременно 2 опухоли правой МЖ. Метастаз аденокарциномы в лимфоузел. T2N1M0, 2в стадия, 2 кл группа.
Биопсия: Er- 7баллов, PgR(отмечается гетерогенное окрашивание)-преимущественно 0 баллов, очагово-до 7 баллов, HER2/neu-(+3), Ki-67-38°/°.
Назначена неоадьювантная ХТ. На вопрос о возможности операции врач ответила неопределенно, в том смысле, что нууу-у-у лечение будет длительным. ХТ начну на след. неделе, препаратов пока не знаю. Смущает, что МРТ установила энцефалопатию, знаю, что при ХТ энцефалопатия может возникнуть или усугубиться. Прошу об«яснить положение с проведением операции в моем случае. И конкретный прогноз без операции и с операцией. Благодарю заранее.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Консультация выше))