ПОДСЛИЗИСТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СИГМОВИДНОЙ КИШКИ

№1063316 Подслизистое образование сигмовидной кишки
Евгения Жен., 40 лет. Чита
Здравствуйте! 16.10.2019,госпитализирована по поводу аппендицит с перитонитом, экстренно прооперировали диагноз уплотнения в сигмовидной кишке, выпот примерно литр, затем колоноскопия подслизистое образование в сигмовидной кишке сдавление из вне, биопсия норма,. Кт, мрт, с контрастом, иррига тоже самое, все СА в норме, все о|а, б|х норма, проктологи говорят наблюдать, онкологи без онкоклеток не оперируют, теперь беспокоит боль в кишках, при пальпации и низ живота, анемия 106 и повышенная соэ 26, тромбоциты почти 400,питание диета 5. Что можно ещё сделать, какое обследование? Кому обратится?
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, вы сделали все обследования ,которые нужные для  выявление онкозаболевания. Бывает , к сожалению так, что не всегда,когда опухоль маленькая, можно выявить ее при обследовании. Я  скажу вам так, сделайте КТ с контрастом или МРТ малого таза,чтобы исключить яичники и всю геникологию. Это правильно. Найдите в вашем городе гинеколога,которому доверяете.
Если будут вопросы, пожалуйста пишите если возникнут вопросы,буду рада.