УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ, ПРАВАЯ ДОЛЯ 162,ЛЕВАЯ 70

№1065562 Увеличена печень, правая доля 162,левая 70
Надежда Жен., 64 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Мужу 62 года сделали УЗИ, заключение УЗ признаки гепатомегалии и жировой инфильтрации печени, диффузных изменений поджелудочной железы. Пневматоз кишечника. Правая доля 162 мм, левая 96 мм. Чем это грозит.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не корректный, с результатами обследования к врачу, сделавшему назначения исследований, он все объяснит. И Вы пишете не в тот раздел консультаций.