ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№1074976 Заключение МРТ
Любовь Жен., 61 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!
Племяннице 26 лет, меланома кожи, инвалид 2 гр. В последнее время состояние ухудшилось, стали беспокоить головные боли, давление. Направили на МРТ головного мозга.
Вот заключение:
мр картина объемных образований обеих гемисфер головного мозга /более вероятно вторичного, mts, генеза/, смещение срединных структур влево.
полипы верхнечелюстных пазух.

Что можете сказать по заключению МРТ. Насколько это опасно или серьезно.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Увы, это опасно и серьезно...
Консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Добрый день.
По описанию похоже на метастазы меланомы в головной мозг. Все очень серьезно. Нужна очная консультация онколога для выбора метода противоопухолевой терапии.