КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗА ОАК

№1076765 Консультация по результатам анализа ОАК
Юлия Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Сдан ОАК. Гемоглобин 120. Эритроциты - 5.51++. Средний объем эритроцитов 72--.
Среднее содержание гемоглобина в эритроциты 21.8--
Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 304
Цветовой показатель 0.65--
Тромбоциты 320
Лейкоциты 7.21
Незрелые гранулоциты 0.02 на 10*9
Незрелые гранулоциты % 0.3
Нейтрофилы сегментоядерные 5.16
Нейтрофилы сегментоядерные % 71.6
Эозинофилы 0.11
Эозинофилы % 1.5
Базофилы 0.03
Базофилы %, 0.4
Моноциты 0.62++
Моноциты % 8.6
Лимфоциты 1.29
Лимфоциты % 17.9--
СОЭ по Вестергрену 26++
С-реактивный белок 3.08

Подскажите, какие анализы ещё необходимо сдать и к какому врачу обратиться? К онкологу? К врачам ещё не обращались. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По анализам, оторванным от клинической картины и других методов исследования, врачи не гадают