ПРИВИВКА КОВИД

№1093354 Прививка ковид
Дарья Жен., 37 лет. Находка
Здравствуйте. Такой вопрос . Не хочу делать прививку от ковид только лишь потому, что боюсь последствий со стороны здоровья. В 2016 году было РЧА по параксизмальной тахикардии, в ноябре 2020г удалили пол щитовидной железы папиллярный рак, На селезёнке образование пока не понятнто что это , ещё надо дообследоваться. Недавно делала ФГДС т.к беспокоит желудок , диагноз: острый эрозивный гастрит (сейчас лечусь). Врачи говорят что нет мед отвода. Но при этом раз в 3 мес наблюдаюсь у онколога . (Чтоб небыло рецедива рака на второй половине щ.з) положен ли мед отвод хотя б на время пока стою на учёте у онколога. Сейчас везде пишут и говорят (врачи), что нет никаких противопоказаний от прививки. Но даже прививки детям ставят при условии, что ребенок здоров. (Так эти прививки проверяны годами).
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Согласуйте с лечащим врачом.