НАРАСТАЮЩАЯ СЛАБОСТЬ, ТОШНОТА И ДИАРЕЯ С ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА

№1101206 Нарастающая слабость, тошнота и диарея с января этого года
Антон Муж., 62 лет. Москва
Доброго времени суток, уважаемые доктора.

Картина следующая:
Женщина, 62 года, 100 кг., без вредных привычек. Желчный пузырь удалён в 2004.
Примерно после новогодних праздников 2022 началась обильная рвота и жидкий стул с желчью, которые продолжаются по сей день.
Началось с умеренного отвращения к еде с эпизодическим поносом и рвотой желчью, сейчас полное отвращение к еде, сильная слабость, частые рвотные позывы и позывы диареи. Выходит малое количество желчи и слизь, крови в выделениях нет. Жалоб на боли нет.
Примерно тогда же началась небольшая одышка, которая сейчас стала более выражена с редкими покашливаниями. В декабре 2020 перенесла ковид в лёгкой форме, в июле 2021 первично прививалась спутником.
18 февраля было узи брюшной полости, ничего не выявившее, тогда же большинство симптомов удалось снять метеоспазмилом. 11 марта делали флюорографию, которая показала «R-признаки очаговых изменений обоих легких. Требуется сопоставление с клинической картиной. КТ ОГК.», предстоит кт лёгких. Онкомаркеры в норме, за исключением Са 72-4 показавшего 11.58 при норме до 8.2 (04 августа 2021)
Примерно с 10 марта слабость усилилась, возникла сильная тяжесть в конечностях, ослаб голос, также практически ничего не ест, рвота и жидкий стул зеленоватого цвета. Были вынуждены лечь в стационар на обследование. В приёмном отделении узист выявил «большое новообразование в малом тазу», матка была удалена ранее.

Пока идут дальнейшие обследования, к чему следует готовиться? Не могут ли все эти симптомы быть признаком уже пошедших метастазов?

Результаты последних анализов за прошедший месяц прикрепляю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результаты не прикрепили.
В представленных данных информации для ответа нет.
Надо ждать результаты дальнейшего обследования....