ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ

№1121615 подозрение на онкологию
Анастасия Жен., 38 лет. Беларусь Минск
Помогите расшифровать диагноз . У свекра обнаружили затемнение легкого . Лечили как от пневмонии антибиотиками , ничего не прошло после повторного кт врач сказала нужно к онкологу .Вот диагноз :картина подозрительна в отношении центрального легкого с абтурацией б6 и ателиктазом s6 левого легкого ( меньше данных за пневмонию в нижней доле левого легкого )
Парасептальная эмфизема. Генеративные изменения позвоночника .
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все верно. Надо к онкологу.