ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА ШЕЕ
Светлана Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2009 12:24
Здравствуйте! У моей мамы (60 лет) появилось болезненное уплотнение на шее, под бородой где горло. Очень болит(постоянно)!!! Она ходила ко врачу ей сказали удалить последние два нижних зуба (точнее осколки) сказали что в них дело, после удаления все временно прошло, а сейчас опять появилось это уплотнение и стало болеть еще больше. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Очень прошу, я очень переживаю за маму... Светлана 24 г
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



