УСИЛЕНИЕ ЛЕГОЧНОГО РИСУНКА

№12333 Усиление легочного рисунка
Ольга Жен., 26 лет. Россия Тольятти
Обьясните пожыйлуста рентгенограмму: Левый корень не структурен, расширен. Следы выпота в пат синусе слева. Средостение без особенностей. Заключение: приходится исключать лимфопролиферативный процесс в н/доле, л/у корня
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Ещё до того, как по такой патологии что-либо назначат или начнут предпринимать, советую незамедлительна начать принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Калькарея флюорика 6 – по 7 гранул на ночь