НАШИ ШАНСЫ???

№151245 наши шансы???
lena Жен., 30 лет. Kiev
у мамы был обнаружен рак яичников в 2001 году.... ьыла сделана операция, удалили всё.... проведено 2 курса химиотерапии, вроде всё нормально было....через 5 лет онкомаркер сново вырос, но в связи с перенесеным инфарктом миокарда химию не делали, было 2 курса радиотерапии...получила 30 грей, после состояние заметно ухудшилось, упал гемаглобин до 80, СОЕ 46,трамбоцитов 550, на УЗИ опрнднлили свободную жидкость в брюштне, вкрапления метастаз в печени.... и жидкости.... начала сильно кашлять, почти не ходит, похудела ужасно.... что делать......??? врачи ничего не говорят уже, отправляют в терапевтическое отделение районной больницв,а так поставили поддерживающие капельницы и отпустили домой....надо ли откачивать жидкость???? какие у нас шансы?????
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если обеспечить достойное качество жизни, уход, контроль за показателями крови и вовремя их коррегировать, то такие пациенты могут жить несколько месяцев.