ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ

№152702 план лечения
ирина Жен., 48 лет. Россия Пензенская обл
Здравствуйте. Мне 47лет, мой диагноз: инвазивная протоковая карценома, mts железистого рака.
1. в феврале2000г удалены яичники, ХТ№2,ЛТ№42,сустанон№6,тамоксифен, в июне выполнена радикальная мастэктомия ЛТ№13, ХТ№3.
2. метастазы плечевой сустав и ключицу: февраль-март 2004г ХТ№2, октябрь ЛТ№4, ноябрь-ноябрь2005 бонефос, декабрь-январь 2005г ХТ№2.
3. январь 2007г: вырезали лимфоузел на шее,(Her2-отр, ER 0-25%, PgR-отр) февраль-июнь ХТ№4, август-октябрь кселода №4,октябрь-декабрь ЛТ №25(50Гр)
4. метастазы в грудину: январь 2008г ЛТ№17(60Гр),с марта по настоящее время замета.
5. июнь 2009г: метастазы в другую молочную железу, на коже живота и плеча (пункция показала раковые клетки), трепанбиопсия молочной железы ,(Her2-отр, ER +, PgR+)
Назначение химиотерапевта: арамазин и продолжать замету , а мне кажется надо еще ХТ или ЛТ.
Какай по-вашему должен быть план лечения? Благодарю за ответ на iasa61@mail.ru
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Аромазин показан как раз в вашей ситуации - лечение распространенного рака молочной железы у женщин в естественной или индуцированной постменопаузе.