ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Надежда Жен., 55 лет. Украина Дружковка
Зарегистрированный пользователь
17.08.2009 04:22
Мне поставили диагноз МТС кости с анонимного источника ,прошла 8 сеансов радиооблучения 30 ИГр на грудной отдел и капельницы бонефоса ,памифоса через 6 месяцев томография установлено ,что метастазы увеличили площадь,если ранее были поражены Th10,Th11,L 1,L2 позвонки ,то через 6 месяцев Тh5-Тh11, L1,L4позвонков прошла ренгенотерапию на задний отдел ребер слева 30 ИГр и на поясничный отдел позвонка 30 ИГр порекомендовали принимать залидроновую кислоту"Замету" по цене 5тыс.грн.№5или Синдронат (кладроновая кислота) после приема которой мне стало плохо и самочувствие ухудшилось.Тогда я начала активно двигаться делать зарядку и перешла на макробиотическое питание без мяса,молока,яиц,сахара и часто причащаюсь и исповедываюсь.После очередного обследования ,через 6 месяцев сканирования установлено умеренное накопление РФП в Тh6-Тh11,L1,L2 активный омтиобластический процесс в грудине правой ключицы рекамендовано курс РТ+ бисфосфосфаты ,которые лечащий врач сказал ,что мне не подходит.Чтобы вы порекомендовали мне делать РТ +Бонифос или собирать деньги на Замету,цена на которую растет согласно курса доллора?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

