ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ЩИТОВИДКИ С МЕТАСТАЗАМИ В ЛЕГКИЕ
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
30.10.2009 17:38
У меня рак щитовидки с метастазами в легкие. с1992г пью радиоактивн. иод.Щитовидка уже давно не накапливает йод, только легкие-небольшой очаг.Тироксин275пью. ТГ на фоне тироксина13,2нг\мл.На фоне отмены ТГ-82,5(56)нг\мл Чувствую себя нормально Что мне делать?Доктора настаивают лечится,а я хочу детей!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

