МТС В ПЕЧЕНИ,МТС В КРЕСТЦЕ,РАК ГРУДИ

№205992 Мтс в печени,мтс в крестце,рак груди
Ксения Жен., 17 лет. Россия Волжск
Здравствуйте!Моей маме 45 лет!у нее мтс в печени,мтс в крестце как говорят врачи!у мамы была передозировка диклофинаком место 5 ей сделали 10!делали анализы и они все хорошие,один врач сказал что диклофинак просто засорил печень,а хирург-онколог удверждает что там очень много мтс и она проживет всего лишь 1-2 месяца!Но мы не можем понять как он это определил,он даже нас не направил на томаграфию!рак груди у нее уже с 2002 года,операцию по удалению груди ей сделали в 2004 году,а мтс в печени у нее появились не давно!она с 1 сентября уже слегла и уже 4 месяца как она не может поправиться,сначала она сильно похудела,так как ни че совсем не ела,а щас не много потолстела и стала хорошо кушать,а если бы у нее были бы действительно мтс в печени,она бы давно уже ушла за эти 4 месяца!при болях мы ей делаем трамадол и ей помогает!Иногда у нее бывают судрги в ногах очень сильные но это объясняеться тем что у нее стерлись диски,и зажато нервное сидалище!Бывает анимение рук,рта!Нам сказали что можно сделать опирацию по удалению мтс лазерем,но это очень дорого для нас!Я бы хотела узнать какие еще есть препараты что бы остонавить рост мтс в печени и в крестце?Да,нам посоветовали пить АДС фракция 2,но мы не знаем как правильно ее пить чтоб она помогла!Если можете подскажите пожалйуста что можно сделать?заренее большое спасибо!Я очень хочу чтоб моя мама очень долго жила!
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Ксения, прежде всего необходимо определить действительное наличие метастатического поражения печени, крестца. При наличии метастазов проводиться химиотерапия.