МЕТОСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ

№23494 метостазы в печени
черная душа Жен., 20 лет. россия хабаровск
здравствуйте. у меня такая проблема: мой друг проходил военно летную комиссию. делали узи. брали несколько раз анализ крови. собираются брать пункцию печени. врачи ничего не говорят. каких либо симптомов не наблюдается, кроме желтого цвета белков глаз. он увидел в своей медицинской книжке что то про метостазы печени. могут ли врачи скрывать подобный диагноз? или может оказаться что либо другое? как узнать точно?
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Первичные опухоли в печени - достаточно редкое явление. Как правило в печени метастазы из опухолей других органов. Чаще всего у мужчин - это желудок, толстая кишка, мочевой пузырь. Их надо проверить.