БАЗАЛИОМА НИЖНЕГО ВЕКА

№248021 базалиома нижнего века
Лариса Жен., 47 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, у меня базалиома нижнего века. Лечилась глицифоновой мазью. Сейчас кожа на нижнем веке покрасневшая, местами слазит почти до мяса. Хотела узнать чем можно залечить последствия после лечения глицифоновой мази.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Любые ранозаживляющие мази: метилурациловая, солкосериловая, актовегиновая.