ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Метостазы рака в жидкости легких. Березовый деготь.
МЕТОСТАЗЫ РАКА В ЖИДКОСТИ ЛЕГКИХ. БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ.
Татьяна Жен., 40 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.03.2010 15:20
Моему знакомому (65лет) полтора года назад поставили диагноз рак легких. Химия, лекарства ничего не помогло,становилось все хуже и хуже, начался склероз,пропал голос. И на этой стадии ему посоветовали Народный рецепт: смешать 1:1 березовый деготь и мед и принимать смесь по чайной ложке натощак 2р. в день, утром и вечером. Знакомый отказался от всех лекарств и принимал только эту смесь и 3р. в день Бефунгин. 2 месяца назад его обследовали и рак не обнаружили. У моей мамы(65лет) тот же диагноз и те же симптомы, но у нее 1 почка и она принимает следующие лекарства: Интергель, Прелаксан, Глоберон , Лепразид и начали давать Бефунгин. Подскажите пожалуйста совместим ли березовый деготь с этими лекарствами и не повлияет ли его применение на почку
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

