ЛИМФОУЗЕЛ УВЕЛИЧЕНИЕ

№409507 лимфоузел увеличение
Наталья Жен., 57 лет. Екатеринбург
Полтора месяца назад воспалился(боль, припухлость, местное повышение температуры) лимфоузел на границе подмышечной впадины и левой молочной железы. Можно ли вместо маммографии сделать УЗИ?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Оба метода усиливают друг друга
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это совершенно различные методы исследования по спектру информативности.
Прямая специальность
К. врач
врач
Наталья женщинам старше 40 лет выполняется и мамография и УЗИ.