ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПО РАКУ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Анна Жен., 48 лет. Россия Иркутск
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.03.2011 05:09
Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйтста. Три года назад моя мама (ей 48 лет) заболела раком молочной железы. Грудь удалили, после операции поставили диагноз : Рак молочной железы 3я стадия. Приняла 6 курсов химиотерапии. После этого болезнь вроде была преодолена и не проявляла себя 2.5 года. Мама чувствовала себя очень хорошо. Но вдруг прошлой весной у нее на шее воспалились лимфоузлы. Ей опять назначили лечение - лучевую терапию и химиотерапию. После лучевой терапии появились осложнения плеврит легких, а с декабря 2010 года еще и карцинома второй молочной железы. После того как был поставлен диагноз «карцинома» мама приняла еще 4 химиотерапии. Анализы у нее хорошие, аппетит хороший, нет кровянистых выделений, но болезнь прогрессирует, опухоль не спадает. Однако врачи не принимают решения об удалении второй груди.
Доктор, скажите пожалуйста есть ли шансы на выздоровление, можно ли еще что-то предпринять?
Доктор, скажите пожалуйста есть ли шансы на выздоровление, можно ли еще что-то предпринять?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



