ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№667390 Что это за болезнь?
Дмитрий Муж., 30 лет. Тольятти
Здравствуйте!

Месяца 2 назад стало сильно жечь грудь. Сначала думал сердце, хотя по результатам исследований четких данных за ИБС не обнаружили. Через месяц стали болеть легкие(ощущение стягивания, жжение) особенно правое. Редкий кашель без мокроты. По утрам ощущаю привкус гноя во рту, отхаркиваюсь чем-то темного цвета. Днем такого нет, мокрота чистая. Очень снизилась переносимость физ нагрузок(ЧСС до 180, резкая слабость, ватные ноги), похудел, хотя аппетит нормальный. Однажды ночью проснувшись обнаружил вспотевший правый бок, левый при этом был сухим. Лежа на боку ощущаю бульканье при дыхании в зоне нижних ребер. Иногда ощущение как будто в легких что-то лопается. Появился звон в ушах, давление при этом нормальное 120-70, хотя несколько дней повышалось, но потом пришло в норму. Если надышусь прохладным воздухом, то ночью начинается просто кошмар: жжет и грудь и спину, спать невозможно. При рентгене легких врач ничего не нашла(написала без особенностей), но я заметил какие-то точки 4 шт, диаметром 1-1.5 мм как раз в правом легком, в левом их нет.
КТ грудной клетки тоже написали нормально. Бронхоскопия - двухсторонний катаральный бронхит
Гастроскопия - рефлюкс гастрит
УЗИ брюшной полости нормально
УЗИ сосудов головы, шеи, рук и ног нормально
Хочется услышать Ваше мнение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вы посетили всех, кроме невролога, который Вам и нужен
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Дмитрий, обследуйтесь у психотерапевта