ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / фиброзно-кистозная мастопатия с расширенными млечными потоками
ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ С РАСШИРЕННЫМИ МЛЕЧНЫМИ ПОТОКАМИ
Ольга Жен., 43 лет. Россия Новочебоксарск
Зарегистрированный пользователь
23.03.2011 14:23
В данный момент присутствуют заболевания: Эндометриоз тела матки.(Удаляли 2 раза, но очагов становилось все больше. Назначили Дюфастон.) Симптомы мастопатии такие: боль очень сильная, уплотнения большие,кисты увеличены. УЗИ,МАМОГРАФИЯ. Лечения назначались, Индинол, Прожестожель, Мамоклам...Эффект временный от лечения. Сейчас назначили: хофетол по2т.*2р.в день. Селмевит по1 *2р.в день. Эдас по 5 гранул 3р.в день. Боли пока не прекращаются. Какие методы лечения не медикаментозные можете посоветовать? Можно ли вылечиться от мастопатии, если удалить матку? Дюфасто не влияет на мастопатию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


