БЫЛ РАК ЛЕГКИХ

№465719 был рак легких
юлия Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Моему дяде 53 года, в 52 года ему сделали операцию по удалению опухоли на легком, удалили пол легкого, операция прошла успешно, примерно месяц назад под большим пальцем ноги у него появилась небольшая «язва», которая начала гноиться, потом она начала увеличиваться в размерах, нога сильно опухла и ему стало тяжело ходить. Скажите пожалуйста, как определить может ли это быть как то связано с раком, может быть метастазы, в больницу пока не обращался, так как думали что это что то наподобие грибка? К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
К. врач
врач
В больницу обратится нужно обязательно. В большей долей вероятности это не метастаз легкого.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
На метастаз непохоже, но по поводу лечения этого заболевания Вам стоит обратиться к хирургу.С уважением.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь к хирургу и дерматологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к своему онкологу