ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН?
ГАЛИНА Жен., 54 лет. РФ КУРСК
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2011 01:00
Моему брату 57 лет. В августе 2010г. ему поставили диагноз:низкодифференцированная аденокарцинома свода желудка. Канцероматоз Т4 N+M+. Диагноз был поставлен после лапороскопии. Шесть лет назад у него был ишеми -ческий инсульт. Очень мучают головные боли, появилась рвота, тошнота, боли в животе и очень большая слабость. Последний гемоглобин - 70. Можно ли как-то ему помочь? Он думает, что если поднять гемоглобин, то общее состо -яние улучшится. А что вы посоветуете?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

