СЕЛЕЗЕНКА

№512703 Селезенка
EL Жен., 17 лет. Азербайджан мингячевир
Делала УЗИ органов,поставили диагноз ,что простыла селезенка.Частенько она у меня поболивает.А также какие-то звуки издает.Такое ощущение как-будто она ноет,иногда дергается(так-вдруг ,внезапно) во время болей.Что вы можете мне рассказать об этом и посоветовать.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
О простуженной селезёнке думаю никто Вам не расскажет, поскольку это полный бред.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам об этом расскажит врач который вам поставил такое заболевание.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Простуды селезенки просто не бывает. Также этот орган не болит. Вы лучше обратитесь к грамотному гастроэнтерологу.