медведева ирина дмитриевна Жен., 42 лет. Россия Красноярск
Мужу 48. диагноз - генерализация мтс в головной мозг. сост. после оперативного лечения. прогрессирование мтс в печень. асцит. учитывая генерализацию процесса специальное лечение в код не показано. рекомендовано: посиндромная терапия по месту жительства.
Вы даже перичную локализацию опухоли не написали. Ну и в чем вопрос, конечно тоже не ясно.