ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ

№537276 Что делать муж ничего не хочет есть
Галина Жен., 58 лет. Россия Сортавала
У моего муха рак легкого обнаружили год назад операцию не делали сказали что уже не возможно, провели 30 сеансов облучения каждый месяц ездили проверялись опухоль не растет. но химию не назначали, сейчас велели приехать через два месяца, но муж не захотел ехать перед новым годом. А пишу вот почему раньше он хоть что-то ел, а сейчас отказывается сильно ослаб болей почти нет все спит и спит. что делать чтобы он начал кушать я ему варю бульон вечером он выпивает где-то чашку и все еще стакан чая с медом, рвоты нет. Не знаю что делать.
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Попробуйте дать ему настойку женьшеня. На какое-то время может помочь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, в Вашей ситуации трудно что-то посоветовать. Лучше всего следовать желанию мужа и рекомендациям лечащего врача, а если он попросит о помощи, тогда привлекать специалистов.