РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№583775 Результаты анализа
Света Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте,у меня вопрос по поводу результатов анализа,диагноз : рецидив рака прямой кишки в анастомозе.
анализы: М 20-3,9 : М 22- 39,1, лактоферин-355, СА242-3,8,СА19-9-4,47
Объясните пожалуйста,что в норме,что не в норме и значения всего этого?
Прямая специальность
К. врач
врач
Если у вас есть верифицированный рецидив и если он не лечен то интерпритация анализов не имеет большую ценность.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения