ДОЧЬ БОЛЬНА ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗОМ ЛИМФОУЗЛОВ 2В СТ, 2КЛ.ГР.

№610507 дочь больна лимфогранулематозом лимфоузлов 2в ст, 2кл.гр.
galina Жен., 16 лет. kazahstan kustanay
Получили 4 курса химии и 18 лучей на шею . Предстоят еще химия и лучи на средостение. Как защитить от осенних ОРВИ?
Можно сделать прививки от гриппа или достаточно полиоксидония?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Профилактика ОРВИ:

Разобщение с источником инфекции. Частое мытье рук.

Профилактика гриппа вакциной показана.

Полиоксидоний не имеет доказанного эффекта.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения