МИОМА МАТКИ

№62039 миома матки
Таня Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте. Мне поставили диагноз миома матки.(размер маленький-врач прописал наблюдение и сказал что на беременность она особого влиния не должна оказать) Меня ничего не беспокоит и не болит.Через пол -года, год планирую беременность .Какие гемеопатические препараты мне можно пропить для ее уменьшения.и какие преператы Вы посоветуете для улучшения состояния организма.Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
В такой ситуации необходимо вычислить Ваш конституциональный препарат и назначить его. Но время необходимое для лечения, зависит от уровня иммунитета организма, и поэтому, в некоторые случаях, полгода лечения – это мало.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Tat'yana!

Ya skepticheski otnoshus' k gomeopatii.

Dostatochno prosto nablyudat'

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich