ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ

№652697 прошу помочь разобраться
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Надым
Мужу 59 лет поставили диагноз: С32.9 Рак гортани 1 а кл.гр. Гистология: картина умеренно дифференцированного плоскоклеточного неорговевающего рака гортани. Образование на надгортаннике 0,7х0,8 см.Сейчас принимает лучевую терапию.Сколько чего не знаю Насколько верить лечащему врачу-метастаз нет,лимфоузлы пока не увеличены. Как лечится этот вид рака? Насколько он агрессивен? Надгортанник относится к какому отделу гортани к вестибулярному или среднему? в чем особая сложность или наобор? Зараннее благодарю за ответ
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Татьяна, ответы на вопросы надо искать у лечащего врача, который знает пациента лучше, чем интернет-консультанты. Схема лечения выбрана правильно
Прямая специальность
К. врач
врач
Любая онкологи это серьезно. Прогнозировать на этапе лечения трудно, все зависит от ответа опухоли на терапию. Лечение проводится адекватное, не иключен и хирургический этап. Все ниже перечисленные вопросы откройте анатомию человека.