ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ !!!

№658028 Проблемы с ЖКТ уже 7 месяцев !!!
Виталий Муж., 24 лет. Украина Львов
За это время делал по 2 раза УЗИ брюш.полости , Колоноскопию , Гастроскопию ... И один раз Ретроманоскопию ... здавал много раз анализы крови , мочи , кала , мазки на инфекцию ...
Показало только Гастрит и Дуоденально гастральный рефлюкс , а в анализе кала дисбактериоз и грибы кандида ...
Было назначено лечение но ничего не помагало боли так и оставались и улучшения небыло ... пропил кучу лекарств всех неперечислить ... был у разных гастроентерологов,проктологов они разводят руками говорят что от этого что у меня в анализах недолжно быть так долго таких симптомов ...

Симптомы: Боли в жывоте без определенной локализации(тоесть болит в разных местах) ... но чаще в низу живота ... боли различного характера то колит то хватает то просто болит и оттдает в поясницу и так на протижении дня и расстройства стула то кашицеобразный ... то отдельными кусками и с частицами какихто волокон ... то запоры .... и так уже 7 месяцев ...

Хотел спросить стоит ли здавать анлизы на онкомаркеры если по УЗИ , колоноскопии и гастроскопии никаких сильных отклонений нет ... но боли остаються и лечение не помагает ...
Если здавать онкомаркеры на (ЖКТ , поджелудочной и желчного пузыря) этих хватит или на какие лучше здать потому что если на все то дорого очень ...
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Смысла в сдаче онкомаркеров нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не считаю нужным включать программу обследования
онкомаркеры, ибо они не применяются для первичной диагностики онкопатолгии, за
исключением анализа крови на ПСА у мужчин за 50. Анализы на онкомаркеры могут быть уместны для
мониторинга лечения и контроля течения при уже подтвержденном раке. Не Ваш случай!

У Вас онкология надежно исключена, сосредоточьтесь на лечении СРК совместными усилиями гастроэнтеролога
и психотерапевта!