ЖИДКИЙ СТУЛ

№66120 жидкий стул
Валентина Жен., 62 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! 6 месяцев назад была проведена операция по удалению раковой опухоли на поджелудочной железе.В процессе операции были также удалены желчный пузырь и селезенка.Проблема заключается в том,что 6 месяцев не прекращается жидкий стул.Пожалуйста помогите решить эту проблему.Спасибо!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher Valentina!

Delo v tom, chto posle takih operaciy proishodit izmenenie anatomii i fiziologii pischevaritel'noy sistemy, k tomu je poskol'ku net podjeludochnoy jelezy, to net i fermentov, kotorye ona vyrabatyvaet dlya raschepleniya pischi. Poetomu: pitanie drobnoe 5-6 raz v den', nebol'shimi porciyami, prinimat' fermenty: kreon, festal, panzinorm. Luchshiy - kreon.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Для нормализации стула, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Хина 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте