ВОПРОС

№663590 вопрос
анатолий Муж., 27 лет. россия ижевск
Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня было ранения легкого и сердца в 2012 году летом на данный момент ощушяю при вдохе боль в районе ранения на снимке 2 месячной давности обнаружен перибронхиальный фиброз и базальный плеврофиброз боль такая когда вдыхаешь полной грудью будто сосок привязан к чему то внутри и его тянет во внутрь было пару раз после сна вкус гноя во рту и может возникнуть осложнения с таим диагнозом может надо легкое проверить кашля нет температуры тоже и могло ли обрзоваться за такое время опухаль. за рания спасибо.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Перибронхиальный фиброз, это проявления ранения легочной ткани плюс неврологическая патология. Обратитесь к неврологу