СТАТИСТИКА

№663937 статистика
Игорь Муж., 49 лет. Украина Запорожье
Скажите, а есть ли такая статистика - люди с какой группой крови наиболее подвержены онкозаболеваниям и с какой наименее?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простите, а с какой целью интересуетесь? И откуда у всех такое пристальное внимание к группам крови? То диеты специальные пытаются выдумывать, теперь еще это...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Игорь.Не встречал такой статистики. Группа крови не влияет на заболеваемость. Что случилось?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Такой статистики не существует. Были работы, которые поднимали этот вопрос, но научных доказательств нет