Я ОЧЕНЬ ОПАСАЮСЬ

№665703 Я очень опасаюсь
Павел Муж., 16 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой:
Сначала при глубокой задержки дыхания я чувствовал боль в нижней части легких и так же постоянную усталость. Это продолжалось в течении одного дня. На следующий день я проснулся с температурой 39.2, так же сильным насморком, жаром и головной болью. При высмаркивании слизистой в носовой платок я обнаружил кровь, но не при каждом высмаркивании. Я очень опасаюсь, что вы подскажите?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к терапевту
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вызовите терапевта на дом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Начните обследование с осмотра участкового терапевта