ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКОЕ СОЭ
яна Жен., 25 лет. ст брюховецкая краснодар
Зарегистрированный пользователь
13.02.2013 15:45
уважаемый доктор помогите разобраться в анализах!за месяц пять раз здавала общий анализ крови все норма кроме соэ первый раз было 37 потом 25 29 23 28 и еще повышен с-белок-10.6 антистрептолизин-о-350 врачи толком ни чего не говорят я очень боюсь что у меня онкология мне 24 года пожалуйста ответьте мне
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




