ПОСЛЕДСТВИЯ О.БРОНХИТА ИЛИ - ?

№679260 Последствия о.бронхита или - ?
Алексей М.В Муж., 15 лет. Россия Чита
Здравствуйте, мне 15 лет. Ранее перенес острый бронхит (длился 25 дней). Уже как 1 месяц после него было тяжело дышать, удушье после физ.нагрузок. Спустя неделю такого ничего не было. Сейчас такие симптомы: ощущение инородного тела в горле, сухой кашель и боль в горле (редко раза 2 в день подкашливаю), боль при глотании с щелканием в ухе, нехватка воздуха, удушье в горле, слабость, потеря аппетита, - длится это 2 недели уже, сопли в горле, к ЛОР-врачу ходил - результат 0. Сам лечил ингаляциями и антибиотиками, вроде помогает, но часов на 10. У эндокринолога был - здоров.

Еще с детства ВСД и остеохондроз.

Скажите пожалуйста:

1. Мог ли у меня развиться рак горла если не пью, не курю и занимаюсь спортом?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алексей, Здравствуйте.Нет оснований для таких подозрений