ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ КРОВИ

№69290 Изменения в составе крови
Анастасия Жен., 69 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте, доктор. У моей бабули язва двенадцатиперстной кишки, снижен гемоглобин до 97. И, ещё как выявил анализ крови, что у неё происходят изменения в составе крови, выявлены клетки, врачи склоняются к онкологии, действительно ли это так?
Состояние её на сегодняшний день: ест через каждые 2часа, тошнота, перед едой боль в желудке после проходит, общая слабость, постоянно спит, отхаркивает слизью, запор. Раньше была температура, и отекали ноги, скорее всего за счёт варикоза, но сейчас два последних симптома прошли.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Для лечения язвы давайте Вашей бабушке гомеопатические лекарства:
1. Калиум бихромикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Тартарус эметикус 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
При боли попробуйте дать несколько гранул гомеопатического лекарства Йодум 12, может быть, он будет более эффективен, чем Калиум бихромикум.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anastasiya, dobry den'! Ochen' nedostatochno dannyh za to, chtoby stavit' diagnoz onkologicheskogo zabolevaniya. Kakie byli eshe issledovaniya?