МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ РАК АСД2

№694553 можно ли вылечить рак АСД2
Федя Муж., 36 лет. россия Кострома
у мамы рак с поточной метостазой можно ли вылечить эту болезнь АСД2
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препарат не предназначен для применения на людях