ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО СО МНОЙ?
kvsgard Муж., 23 лет. Novosibirsk
Зарегистрированный пользователь
01.07.2013 09:52
Вот уже в течение почти 3х лет теряю вес, где 10 кг. за год, по началу не обращал внимание, думал стресс.., всё таки учёба беготня и всё такое, конечно сдавал анализы, поначалу диск.жел.путей, что-то вроде песка в почках было, доктор сказал вы зашлакованы, прописал то от чего явно говоря уссывался) потом начались частые простуды, температура, антибиотики...много много всего. потом вроде и температура ушла и кровь стала нормальная, вы здоровы говорят врачи, но потерю веса и ещё постоянную отрыжку объяснить не могут.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


