ЭФФЕКТИВНОВНОСТЬ ХИМЕОПРЕПАРАТОВ ПРИ МЕТАЗТАЗАХ КОСТИ

№72278 эффективновность химеопрепаратов при метазтазах кости
Елена Муж., 42 лет. Россия Курск
Моему мужу назчили химеотерапию с использованием следующих препаратов: Таксол, гемзар. Мы сделали 3 сеанса. Схема 1 день-8 день , а затем перерыв 28 дней. У него рецидив опухоли с метастазами в лонную кость и потом в мягкотканный компонент. Год назад удалили опухоль мочевого пузыря. Через полгода рецидив. Подскажите препарат Цисплатин-Эбеве эффективнее указанных?. Дело в том что я января по май нам уже делпли химию по в первый день включался и этот препарат. Эффект был сразу после первого сенанса. Сейчас же результата нет никакого.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena, dobroe utro. Vy ponimaete Cisplatin otnositsya k preparatam platiny v otlichie ot pervyh preparatov. On ochen' effektiven pri rake mochevogo puzyrya. Osobenno v kombinacii s drugimi himiopreparatami. No nujno imet' v vidu, chto posle 2 i 3 i posleduyushih kursov himioterapii effekt mojet byt' men'she, tak kak u opuholi poyavlyayutsya novye mutacii, novye biologicheskie svoistva. Poetomu shemy himioterapii dopuskaetsya menyat'. No menya interesuet, a kakie preparaty dlya lecheniya kostnyh metastazov on poluchaet?