РОДИНКИ

№72932 Родинки
Анатолий Муж., 41 лет. Россия Липецкая обл.
Здравствуйте. Большая проблема в том, что постоянно появляются множество разных родинок и с тенденцией к их росту: на спине (больше всего), груди, лице, голове. Они коричневые и светло-коричневые- плоские и возвышающиеся над кожей. Много красных (рубиновых) круглых родинок разного размера возвышающихся над кожей (в основном на спине). Беспокоит их бесконечное появление "как грибы, после дождя". Кроме того, плохая наследственность- у отца была удалена меланома. Мне приходится работать с минеральными удобрениями и инсекцидами- ядами (на даче),- может это от этого ? Кроме того, у меня множество хр. болячек и поэтому часто приходится принимать таблетки. Когда людям нормально- мне душно- лицу и груди жарко (потею), а ногам или нормально или они мерзнут (холодные). Лицо и кожа при этом всегда бледного цвета . Боязнь высоты. Сон плохой, с частыми пробуждениями, особенно к утру. Наверное у меня сильно зашлакован организм ? Посоветуйте, чем можно приостановить процесс появления и роста родинок ? Можно ли от них избавиться ? Спасибо !
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anatoliy, dobry den'! Ya sovetuyu VAm obratit'sya k onkodermatologu i nahoditsya pod postoyannm dinamicheskim nablyudeniem. Ostanovit' process poyavleniya nevusov nevozmojno. Bol'shinstvo nevusov yavlyautsya dobrokachestvennymi obrazovaniyami i lechit' ih neobyazatel'no, no nekotorye iz nih mogut pererojdat'sya v melanomu, vot ih to i sleduet udalit'. Krome etogo vam sleduet izbegat' kontakt s veshestvami kotorye potencial'no mogut vyzvat' poyavlenie opuholey, v tom chisle melanomy, vam protivopokazano solnechnoe obluchenie i solyariy, a takje vsya FIZIOTERAPIYA. I samoe glavnoe nujno udalit' te nevusy, kotorya postoyanno travmiruyutsya.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
В Вашей ситуации нужно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, длительно.
Если у Вас хватит терпения лечиться, то есть шанс, что часть родинок начнёт уменьшаться.