ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№738692 Помогите разобраться
Ольга Жен., 34 лет. Россия Торопец
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В течении года беспокоит температура 37-37,2,слабость. Последний анализ крови: соэ 34 гемогл.- 124, цп- 0,92. эритр- 4,0 лейкоц- 7,0 палоч-6 сигм 57 эозин- 1 базоф- 1 лимф 32 моноц- 3. В анализе кала большое колличество мыла и жирных кислот.Есть заболевание щитовидной железы- АИТ и дискинезия ЖВП, синдром раздраженного кишечника. Могут ли эти заболевания давать такую температуру? подскажите может мне сдать какие либо др.анализы и какие?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Сделайте анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ и Т4 (общий). Повышенная функция щитовидной железы может давать повышенную температуру тела.
Прямая специальность
К. врач
врач
Дополнительно требуется выполнить УЗИ брюшной полости и гастроскопию.