УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР

№759564 уважаемый доктор
Наталья Жен., 23 лет. Россия Санкт Петербург
подскажите пожалуйста, у меня часто очень болит горло,особенно по утрам , поставили хронический фарингит , но иногда замечаю когда отхаркиваюсь ,допустим по утрам бывает кровь,не много ,не пенистая ,просто небольшой сгусток , бывает как не сгусток ,а разбавленная слюной кровь,подскажите это похоже на онкологию..?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужен осмотр стоматолога и ЛОР врача для выявления источника кровотечений. Возможно понадобится эндоскопическое исследование ротоглотки и дыхательных путей с цитологическим исследованием или биопсией.