РАЗРЕШЕН ЛИ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС МЕЖДУ СЕАНСАМИ ХИМИОТЕРАПИИ

№760725 Разрешен ли оральный секс между сеансами химиотерапии
Станислав Муж., 30 лет. Краснодар
Прохожу сеансы химиотерапии по схеме ЕРОСН. Традиционный секс теперь только с презервативами. Подскажите можно ли заниматься незащищенным оральным сексом? Существует ли возможность навредить партнерше именно на фоне химии? В интернете совсем не нашел информации по этому вопросу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Возможно, неточно указано название схемы химиотерапии. Напишите препараты, которые Вам вводятся.